Bague chevalière en or gris 18k (750e) et platine (800e), ce - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague chevalière en or gris 18k (750e) et platine (800e), centrée d’un diamant taille brillant en serti grain, pesant environ 0.60 carat, encadré de diamants plus petits. Poids des diamants : 1.80 carats environ l’ensemble. Poids brut : 11.60 g. Tour de doigt : 58. Diamant central piqué noir 2x cotés Qualité mixte pour les autres 5.39 x 5.35 x 3.50 = .063 16 x 0.07 Expertisé par Drew Bataglia. Cabinet Sancy Expertise