Lot n° 34
Estimation :
60 - 80
Bague bandeau en argent (800e), ornée de 3 lignes de 5 pierr - Lot 34
Bague bandeau en argent (800e), ornée de 3 lignes de 5 pierres blanches en serti griffe.
Poids brut : 11.30 g. Tour de doigt : 51.
Minerve, poinçon de maitre Sté CE
Expertisé par Drew Bataglia. Cabinet Sancy Expertise