Bague bandeau en argent (800e), ornée de 3 lignes de 5 pierr - Lot 34

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague bandeau en argent (800e), ornée de 3 lignes de 5 pierres blanches en serti griffe. Poids brut : 11.30 g. Tour de doigt : 51. Minerve, poinçon de maitre Sté CE Expertisé par Drew Bataglia. Cabinet Sancy Expertise