Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
Petite poupée à tête et bras en biscuit. Vêtement en tissus. - Lot 32
Petite poupée à tête et bras en biscuit. Vêtement en tissus.
XIXème siècle
(Accidents)
H.: 18 cm