Ecole Française. XIXème siècle - Lot 30

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Naissance de Saint Jean Baptiste Broderie au point chenille sur soie 81x62 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré