Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Ecole Française. XIXème siècle - Lot 30
Ecole Française. XIXème siècle
Naissance de Saint Jean Baptiste
Broderie au point chenille sur soie
81x62 cm
Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré