Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Patrick VALLOT (né en 1972) - Lot 25
Patrick VALLOT (né en 1972)
Histoire II pour un anniversaire
Manuscrit autographe de 39 feuillets en un volume in-4 toile noire avec illustration sur le premier plat, 77 dessins au lavis de différents formats certains réhaussés d'aquarelle illustrent le texte