Patrick VALLOT (né en 1972) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Patrick VALLOT (né en 1972) Histoire II pour un anniversaire Manuscrit autographe de 39 feuillets en un volume in-4 toile noire avec illustration sur le premier plat, 77 dessins au lavis de différents formats certains réhaussés d'aquarelle illustrent le texte