Lot n° 21
Estimation :
500 - 600
BASQUIAT (Jean-Michel) - Lot 21
BASQUIAT (Jean-Michel)
Amateur Bout N.Y.C. New York
New York, Vrej Baghoomian, 1989
Un volume in-8 en couverture rigide, plat en cartonnage façon cahier.
Fac-similé d’un carnet de notes poétiques de Jean-Michel Basquiat.
Tirage à 1000 ex. Celui-ci numéroté 0913.