Poire à poudre. - Lot 18

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Poire à poudre. - Lot 18
Poire à poudre. Corps en corne, fond et bec en laiton. Quelques accidents. Hauteur : 20 cm. Époque XVIIe siècle. Expertisé par Alban de Grave