Lot n° 449
Estimation :
Bonnetière en bois mouluré et patiné, ouvrant par une porte - Lot 449
Bonnetière en bois mouluré et patiné, ouvrant par une porte munie d’un miroir biseauté, la ceinture, les montants et le fronton sculptés à décor de fleurettes, cannelures et guirlandes.
H : 213,5 cm
L : 104 cm
P : 48,5 cm