Lit de repos en bois sculpté, mouluré et patiné, les côtés r - Lot 424

Lot 424
Estimation :
20 - 30 EUR
Lit de repos en bois sculpté, mouluré et patiné, les côtés renversés. XIXeme siècle (accident) H : 81,5 cm L : 205 cm P : 71,5 cm