Lot n° 424
Estimation :
Lit de repos en bois sculpté, mouluré et patiné, les côtés r - Lot 424
Lit de repos en bois sculpté, mouluré et patiné, les côtés renversés.
XIXeme siècle
(accident)
H : 81,5 cm
L : 205 cm
P : 71,5 cm