Lot n° 371
Estimation :
30 - 40
Boite à sel en bois sculpté, mouluré et patin ouvrant par un - Lot 371
Boite à sel en bois sculpté, mouluré et patin ouvrant par un abattant et un tiroirs à décors de fleurs. Les pieds à enroulement, la ceinture chantourné
XIXème siècle
H. 40 cm