Boite à sel en bois sculpté, mouluré et patin ouvrant par un - Lot 371

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
Boite à sel en bois sculpté, mouluré et patin ouvrant par un abattant et un tiroirs à décors de fleurs. Les pieds à enroulement, la ceinture chantourné XIXème siècle H. 40 cm