Lot n° 341
Estimation :
150 - 200
Secrétaire en bois noirci ouvrant par tiroirs et un abattant - Lot 341
Secrétaire en bois noirci ouvrant par tiroirs et un abattant découvrant une niche et quatre tiroirs
Plaqués de bois clair. Les montants en colonnes torses
XIXème siècle
(manques)
H.143 x L.69 x P.49 cm