Secrétaire en bois noirci ouvrant par tiroirs et un abattant - Lot 341

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire en bois noirci ouvrant par tiroirs et un abattant découvrant une niche et quatre tiroirs Plaqués de bois clair. Les montants en colonnes torses XIXème siècle (manques) H.143 x L.69 x P.49 cm