Lot n° 238
Estimation :
30 - 40
Jacques POUCHAIN (1925-2015) - Lot 238
Jacques POUCHAIN (1925-2015)
Pichet
Grès émaillée de couleur brun-ocre.
Signé Pouchain sous la base.
H : 23 cm
L : 18 cm