Jacques POUCHAIN (1925-2015) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015) Pichet Grès émaillée de couleur brun-ocre. Signé Pouchain sous la base. H : 23 cm L : 18 cm