Lot n° 225
Estimation :
100 - 150
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) - Lot 225
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986)
Paysage
Huile sur toile. Signé en bas à droite
58x79 cm