Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Paysage Huile sur toile. Signé en bas à droite 58x79 cm