Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Sans titre, 1994 Dessin au feutre sur papier noir de la Städtische Galerie Remscheid. Signé "Combas" en bas au centre et daté 1994 sur le côté droit. 32 x 23 cm