Lot n° 214
Estimation :
500 - 600
Robert COMBAS (né en 1957) - Lot 214
Robert COMBAS (né en 1957)
Sans titre, 1994
Dessin au feutre sur papier noir de la Städtische Galerie Remscheid.
Signé "Combas" en bas au centre et daté 1994 sur le côté droit.
32 x 23 cm