Lot n° 102
Estimation :
80 - 100
Quatre timbales en argent à décors de frise et palmettes - Lot 102
Quatre timbales en argent à décors de frise et palmettes
Poinçon Minerve
(Legers enfoncements)
Pb: 185 g