Paire d'encoignures en bois mouluré et patiné ouvrant par un - Lot 465

Lot 465
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 62EUR
Paire d'encoignures en bois mouluré et patiné ouvrant par un vantail sculpté à décor de pointes de diamant et d'un fleuron encerclé. Intérieur à étagères. XIXe siècle. H : 127,5 cm L : 79,5 cm P : 48,5 cm