Lot n° 465
Estimation :
50 - 60
: 62EUR
Paire d'encoignures en bois mouluré et patiné ouvrant par un - Lot 465
Paire d'encoignures en bois mouluré et patiné ouvrant par un vantail sculpté à décor de pointes de diamant et d'un fleuron encerclé. Intérieur à étagères.
XIXe siècle.
H : 127,5 cm
L : 79,5 cm
P : 48,5 cm