Ensemble de trois fauteuil dossier à la Reine en bois sculpt - Lot 455

Lot 455
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
Ensemble de trois fauteuil dossier à la Reine en bois sculpté, mouluré et patiné, les pieds cannelés et fuselés, les accotoirs cannelés terminant par des volutes Epoque Louis XVI Deux fauteuils estampillés C sur la ceinture arrière (Restaurations) H. 96 L. 69 P. 70 cm Garniture au petits points (usures)