Lot n° 452
Estimation :
200 - 250
: NC
Miroir en bois sculpté et stuc doré à décors de paniers fleu - Lot 452
Miroir en bois sculpté et stuc doré à décors de paniers fleuris
XVIIIème siècle. Travail du Sud de la France
H. 100 L. 56 cm