Miroir en bois sculpté et stuc doré à décors de paniers fleu - Lot 452

Lot 452
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : NC
Miroir en bois sculpté et stuc doré à décors de paniers fleuris XVIIIème siècle. Travail du Sud de la France H. 100 L. 56 cm