Lot n° 444
Estimation :
1500 - 2000
: 1 860EUR
Miroir à parclose en bois sculpté et stuc doré à décors roca - Lot 444
Miroir à parclose en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles le fronton à décor de mascaron
Epoque Régence
(éclats à deux miroirs)
140x74 cm