Miroir à parclose en bois sculpté et stuc doré à décors roca - Lot 444

Lot 444
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 860EUR
Miroir à parclose en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles le fronton à décor de mascaron Epoque Régence (éclats à deux miroirs) 140x74 cm