Banquette en bois sculpté, mouluré et rechampi gris, - Lot 431

Lot 431
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : NC
Banquette en bois sculpté, mouluré et rechampi gris, Style Louis XV. XIXème siècle (Usure au bras) H.110 L. 150 P. 72 cm