Paire de miroirs d'applique à trois bras de lumière en bronz - Lot 371

Lot 371
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Paire de miroirs d'applique à trois bras de lumière en bronze doré. Décor rocaille ciselé figurant des mascarons, des agrafes feuillagées et des fleurettes. H : 50,5 cm