Lot n° 371
Estimation :
: 50EUR
Paire de miroirs d'applique à trois bras de lumière en bronz - Lot 371
Paire de miroirs d'applique à trois bras de lumière en bronze doré. Décor rocaille ciselé figurant des mascarons, des agrafes feuillagées et des fleurettes.
H : 50,5 cm