Lot n° 140.1
Estimation :
80 - 100
: NC
Jean AUFORT (1898-1988) - Lot 140
Jean AUFORT (1898-1988)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile. Signé en bas à droite
73,5x54,5 cm