Lot n° 148
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Ecole française, XX siècle - Lot 148
Ecole française, XX siècle
Route de Courville à Gargenville
Huile sur panneau en bois.
Titré au dos.
37,5 x 55,5 cm