Ecole française, XX siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
Ecole française, XX siècle Route de Courville à Gargenville Huile sur panneau en bois. Titré au dos. 37,5 x 55,5 cm