Lot n° 146
Estimation :
: 12EUR
Jack ABEILLÉ (1873-1939) - Lot 146
Jack ABEILLÉ (1873-1939)
“…Mazette ! Tu as déjà inauguré les Pavillons étrangers ?”, 1900
Encre de Chine et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
32 x 48 cm