Ecole française, XVIII siècle - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 161EUR
Ecole française, XVIII siècle Paysans et paysannes Sanguine sur papier. Inscription postérieure à l’encre brun en bas à gauche indiquant “Horace Vernet” (taches éparses et légers accidents à la feuille. 22 x 37 (feuille) 39 x 53,5 cm (cadre)