Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
: 161EUR
Ecole française, XVIII siècle - Lot 76
Ecole française, XVIII siècle
Paysans et paysannes
Sanguine sur papier.
Inscription postérieure à l’encre brun en bas à gauche indiquant “Horace Vernet”
(taches éparses et légers accidents à la feuille.
22 x 37 (feuille)
39 x 53,5 cm (cadre)