Lot n° 7
Estimation :
: 25EUR
Grande Géographie Bong Illustrée. Les Pays et les Peuples - Lot 7
Grande Géographie Bong Illustrée. Les Pays et les Peuples
Quatre volumes in-4 reliés bleue aux rehauts d’or ; dos en cuir.
Tomes 1 à 4, incomplet.
Paris, Maison d'Édition Bong et Cie, 1911.
(usures au dos ; intérieur propre)