Lot n° 401
Estimation :
80 - 100
: NC
CHINE, XXe siècle - Lot 401
CHINE, XXe siècle
Vase double-gourde en porcelaine émaillée bleu et rouge, à décor de branches munies de fruits et de fleurs.
Marque apocryphe Yongzheng des Qing sur la base.
H : 22 cm
D : 13 cm
Expert : Cabinet Ansas Papillon de Lery