François MAURY (1861-1933) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 112EUR
François MAURY (1861-1933) Nature morte au poisson Huile sur toile. Signé et daté 1900 en bas à droite 65,5x100 cm