Lot n° 216
Estimation :
100 - 150
Result with fees
: 112EUR
François MAURY (1861-1933) - Lot 216
François MAURY (1861-1933)
Nature morte au poisson
Huile sur toile. Signé et daté 1900 en bas à droite
65,5x100 cm