Lot n° 31
Estimation :
31) NEUBAUER (G.) - VOGEL (J.) - Lot 31
31) NEUBAUER (G.) - VOGEL (J.)
De l’Urine et des Sédiments urinaires. Avec 69 gravures dans le texte et 4 planches
coloriées.
Paris, Savy, 1877.
In-8 demi-chagrin noir un peu usagé.
(Rousseurs éparses)