Lot n° 3
Estimation :
: 20EUR
3) LADREY (C.) - Lot 3
3) LADREY (C.)
L’Art de faire le Vin
Quatrième édition avec 37 gravures dans le texte.
Paris, Savy, sans date.
In-12 en demi-veau blond