Lot n° 269
Estimation :
JAPON. Un miroir en bronze argenté ciselé à décor d’oiseaux, - Lot 269
JAPON. Un miroir en bronze argenté ciselé à décor d’oiseaux, de tortue et de
flamboyants. XIX-XX siècle.
H : 30 cm