Lot n° 178
Estimation :
Ecole française, XX siècle - Lot 178
Ecole française, XX siècle
La Fontaine de Saint-Paul-de-Vence
Huile sur isorel.
Signé “P. Gille” en bas à droite.
29,5 x 26,5 cm
On joint : école française, XX siècle
Le Portail de l’Hôtel particulie
r
Huile sur panneau.
33,5 x 27,5 cm.