Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de... - Lot 301 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois (noyer) sculpté et doré de forme rectangulaire à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs stylisées dans des réserves. Le plat du cadre amati. XVIII siècle. (Accidents) 98 x 72 cm (intérieur) 120x95 (extérieur)
Mes ordres d'achat