Pic noir Dryoppicus martius naturalisé sur... - Lot 34 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 34
Estimation :
15 - 20 EUR
Pic noir Dryoppicus martius naturalisé sur une branche XIX début Xxème siècle (Accidents) H. 39 L. 23 cm Expert: Peio RAHOLA
Mes ordres d'achat