Bougeoir en bronze et laiton doré à décors... - Lot 255 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 255.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Bougeoir en bronze et laiton doré à décors d'un putti retenant une liane terminé en flambeau. Il repose sur une bas en marbre blanc Style Louis XV. XIXème siècle H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat