Albert MERZ (né en 1942) Sans titre Lithographie.... - Lot 161 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 161
Estimation :
40 - 50 EUR
Albert MERZ (né en 1942) Sans titre Lithographie. Signé et numéroté (Mouillures) 75x56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat