Sakti BURMAN (né en 1935) La terre est bleue... - Lot 153 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Sakti BURMAN (né en 1935) La terre est bleue comme une orange Lithographie. Signé, titré et numérotée 4/50 28x35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat