Marcel WANDERS (né en 1963) Carpet for a... - Lot 152 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Marcel WANDERS (né en 1963) Carpet for a rainhahing ducth man Technique mixte. Signé et titré en bas à droite. Mention "Not out of 10" 29x29 cm (à vue) Au dos : notice explicative contresigné et daté 14,6,09
Mes ordres d'achat