Pierre CORNU (1895-1996) Portrait Huile sur... - Lot 141 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Portrait Huile sur toile. Signé en bas à droite. Numéroté D864 au dos 46X38 cm
Mes ordres d'achat