Pierre CORNU (1895-1996) Nu Huile sur toile.... - Lot 139 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Nu Huile sur toile. Signé en bas à droite. Numéroté D232 au dos (manques) 33x55 cm
Mes ordres d'achat