Ecole Française. Xxème siècle Miroir en céramique... - Lot 127 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Miroir en céramique (Accidents) H. 65 L. 60 cm
Mes ordres d'achat