Ecole Française. XIXème siècle Paysage sur... - Lot 85 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Paysage sur fond de chaumière animé de personnages Huile sur panneau 16x27 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat