Simon AGOPIAN (1857-1921) Le barbier. Huile... - Lot 276 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 928EUR
Simon AGOPIAN (1857-1921) Le barbier. Huile sur toile. Signé en bas à droite 60x47 cm Provenance: Par descendance de l'artiste Note: Peintre paysagiste et portraitiste arménien ottoman, il est connu pour ses peintures de commerçants d'Istanbul
Mes ordres d'achat