E.VUILLARD. Cahier de dessins Quatre Chemins-Editart,... - Lot 39 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
E.VUILLARD. Cahier de dessins Quatre Chemins-Editart, 1950. In-8 cousu, 16 pp.+100 pp. de dessins en fac-similé, sous porte-feuilles. Edition limitée à 550 exemplaires. Numéroté 138
Mes ordres d'achat