Réunion de 117 gravures du XVIIIème siècle... - Lot 9 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Réunion de 117 gravures du XVIIIème siècle extraits des mémoires de l'Histoire des Insectes de Réaumur 1748 Mouillures, quelques défauts de papier in-4 ou in-8
Mes ordres d'achat