Carlo PUPI (né en 1939) La barque Huile sur... - Lot 288 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 288
Estimation :
40 - 50 EUR
Carlo PUPI (né en 1939) La barque Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et titré Lo Scolmatore au dos 20x40 cm Dans un cadre en bois doré On joint: H. PERRET (Xxème siècle) Paysages Paire d'huiles sur carton. Signé en bas à gauche 28x35,5 cm -Ecole Française. Xxème siècle Paysage de provence Huile sur carton 13x18 cm (à vue) -Ecole Française. Xxème siècle Barque en Méditérrannée Huile sur panneau 18x26 cm
Mes ordres d'achat