Ecole française XXe siècle. Paysage de scène... - Lot 274 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française XXe siècle. Paysage de scène de barque sur lac Aquarelle Dim. 12x17 cm à vue Ecole anglaise XXe siècle Lithographie Signée J. Gould Dim. 28x20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat