Ecole française XXe siècle Portrait d’homme... - Lot 231 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française XXe siècle Portrait d’homme en habit militaire Pastel sur papier Non signé Dim. 57x46 cm
Mes ordres d'achat