BAUDELAIRE ( Charles). Les Fleurs du Mal.... - Lot 101 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
BAUDELAIRE ( Charles). Les Fleurs du Mal. Aquarelles d’Edy Legrand Paris, Editions du Trianon, 1930 ; in-4 broché Exemplaire sur Marais.
Mes ordres d'achat